Уроки с применением продуктивных технологий XXI века.

Кугаевская Виктория Ивановна, учитель физической культуры.

Внеурочное занятие

«Спорт в жизни русских писателей»

(Проектная технология)

скачать:  Внеурочное мероприятие Спорт в жизни русских писателей

Урок «Акробатические упражнения»

( ТЕХНОЛОГИЯ «ОБУЧЕНИЕ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ»)

скачать: Урок Акробатические упражнения

Тарануха Наталья Николаевна, учитель математики.

Модульный урок математики в 5 классе «Разложение натурального числа на простые множители» с применением технологии критического мышления.

скачать:  Модульный урок математики с применением технологии критического мышления

Красноборова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Максимова Вера Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

«Квест-технология как одно из инновационных средств формирования и развития духовно-нравственных начал у школьников».

скачать: ВЕБ — квест как образовательная технология

Борисова Елена Николаевна, педагог — психолог.

Занятие-тренинг «Ключевые компетенции современного человека» с применением технологии критического мышления.

скачать: Борисова Елена Занятие тренинг: «Ключевые компетенции современного человека»

Метелёва Надежда Эдуардовна, учитель физики и информатики.

Использование цифровой образовательной платформы «Gamilab» на уроках физики в 7 классе

скачать: Использование на уроках физики в 7 классе цифровой образовательной платформы «Gamilab» (Презентация)

скачать: Использование на уроках физики в 7 классе цифровой образовательной платформы «Gamilab»(пояснения к созданию игры)

Секисова Кристина Александровна, учитель химии и биологии