Педагогические чтения

«Шаг за шагом к новым результатам: трансформация урока, проектирование среды развития, перезагрузка делового оборота»

       16.03.2019 в МАОУ СОШ №2 состоялся школьный этап проведения  XXII Педагогических чтений по теме «Шаг за шагом к новым результатам: трансформация урока, проектирование среды развития, перезагрузка делового оборота»,   в  котором приняли участие 4 педагога.
Цель и задачи проведения Педагогических чтений — способствовать целенаправленному развитию инновационной деятельности в школе и формированию инновационной культуры педагогов, выявление и распространение положительного педагогического опыта, поиск методических идей и технологий организации образовательного процесса, создание условий для обмена опытом успешной деятельности между педагогами.
Педагоги в своих выступлениях поделились опытом работы, который  приносит положительные и эффективные результаты:
Кугаевская Виктория  Ивановна, тема выступления «Этноспорт на уроках физической культуры», форма выступления — Презентационная площадка;
Тихонова Ольга Николаевна, тема «Приобщение школьников к чтению», форма выступления — Презентационная площадка;
Красноборова Елена Ивановна, Максимова Вера Анатольевна, тема «Квест – технология — как одно из инновационных средств формирования и развития духовно – нравственных начал у школьников», форма выступления-Мастер – класс.
В конце работы педагоги подвели итоги,  отметили актуальность темы педагогических чтений, их методический и творческий характер, организацию профессионально-общественного обсуждения вопросов профессиональной компетентности в современных условиях.

    Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.

Тихонова О.Н. Приобщение школьников к чтению: формы и методы работы библиотеки
Кугаевская В.И. Этноспорт на уроках физической культуры
Максимова В.А., Красноборова Е.А. Квест-технология как одно из инновационных средств формирования и развития духовно-нравственных начал у школьников/

P1060240
P1060230
P1060219
P1060209
Буллинг: признаки, профилактика.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *