Спортивный клуб «Лидер»

Расписание работы спортивного клуба «Лидер» в 2023-2024 учебном году

План работы спортивного клуба «Лидер» 2023-2024 учебный год

Списочный состав Совета спортивного клуба «Лидер» на 2023-2024 учебный год

Приказ «Об организации работы спортивного клуба «Лидер» 2023-2024 учебный год

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания — 2023» Школьный этап

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские игры — 2023» Школьный этап

https://vk.com/video9404467_456239090

Достижения
Школьная традиция: семейный праздник «ДА, ЗДРАВСТВУЕТ, ФЕВРАМАРТ!»

В нашей школе существует замечательная традиция проводения семейного праздника «Да, здравствует, феврамарт!». Вот и на этот раз 3 марта объединив два замечательных праздника мы провели семейный соревнование — конкурс.

Праздник прошёл душевно и весело. Приятно было видеть людей с доброй, приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если это семья – это приятно вдвойне. И неважно, кто стал победителем в нашем шуточном состязании, главное, что все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Занимаясь спортом, мы укрепляем своё здоровье, развиваем силу и выносливость! Крепкого здоровья, чаще улыбайтесь и никогда не унывайте! До новых встреч! Примите слова признательности и благодарности!

Пресс-центр «Маяк»

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПРОМЧАЛАСЬ ПО УЛИЦАМ ТОБОЛЬСКА.
23 февраля в Тобольске прошла традиционная 69 эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества. В ней приняли участие коллективы физической культуры предприятий, организаций, учебных заведений и школ города.

Участником предстояло преодолеть 18 этапов протяженностью от 250 до 300 метров. Все этапы, за исключением последнего, носят легкоатлетический характер. На последнем спортсмены бежали в паре с патронным ящиком весом 32 кг.
Как и в прошлом году наша команда стала победителем во второй группе школ.
Поздравляем с победой всех участников эстафеты!

Пресс Центр клуба «Лидер»