Конкурс интегрированных уроков «Интеграция в действии»

Титульный лист

Карта урока

Тобольск-Нефтехим — 40 лет развития

Кугаевская Виктория Ивановна

Если Вы не думаете о будущем, у Вас его не будет.
Д.Голсуорси.
Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Д.Герберт.

Педагогический совет «Школа сегодня и завтра: достижения, проблемы, перспективы» был посвящен анализу результатов работы школы за 2016-2017 учебный год — оценке качества образования — проблемам и перспективам.

В ходе педагогического совета были рассмотрены реальные достижения педагогов, воспитателей, учащихся и воспитанников; проблемы, с которыми пришлось работать в прошлом учебном году и пути их решения.       Задачи педагогического коллектива на 2017-2018 учебный год:
-оптимизация работы по проектированию сред развития;
-трансформация уроков, внеурочных занятий путем интеграции, использования внеаудиторного пространства, экскурсионной деятельности, познавательного туризма, привлечения партнеров;
-внедрение групповых форм родительского всеобуча с участием представителей различных структур, органов, организаций с целью повышения компетентности родителей в вопросах воспитания детей;
-активизация работы по преемственности дошкольного и школьного уровней образования;
-развитие культуры продуктивных взаимоотношений педагогов дошкольного и школьного уровней образования.

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.