Летняя трудовая занятость

  «ТРУДОВОЕ ЛЕТО – 2024»

Готовь сани летом, а зимой телегу. Старинная русская пословица призывает нас готовиться к важному делу тщательно и заранее.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ «ОТРЯДЫ МЭРА!»

Несмотря на то, что трудовые смены приходятся на лето, готовиться подросткам нужно заблаговременно. Поэтому 1 марта в Тобольске откроется регистрация в «Отряды мэра».

Уже в мае начнется приемная кампания на первую смену, которая запланирована на июнь. К этому времени на руках у подростков, претендующих на вакантные места, должен быть полный пакет документов.

Количество рабочих мест ограничено и чтобы успеть занять себе место, необходимо пройти регистрацию в «Отряды мэра».

Форма регистрации будет доступна с 1 марта и до 15 апреля включительно!

Всего в этом году в «Отрядах мэра» смогут поработать 1160 подростков в возрасте 14-17 лет.

Полный перечень документов, необходимых для трудоустройства согласно возрастной категории, список вакансий на летний период, а также всю самую актуальную информацию можно найти на сайте департамента физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Тобольска в разделе «Отряды мэра» https://kdmtob.ru/index.php/component/sppagebuilder/33.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ВОЖАТЫХ!!!

Прими вызов лета 2024 в Тобольске!

Учащимся от 14 лет предлагаем пройти конкурсный отбор и стать вожатым пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина». Конкурс состоится 5 марта в 14.30. в актовом зале школы. Для подачи заявки необходимо обратиться к педагогу-организатору Поповой Елене Васильевне. После конкурсного отбора ты сможешь стать частью уникального проекта «Педотряды мэра». Профпроба, педагогический опыт, социальная активность, теплые встречи с друзьями –единомышленниками со всего города и шквал положительных эмоций сделают твое лето частью незабываемого приключения!

http://kdmtob.ru/index.php/component/sppagebuilder/33