Уникальные экскурсии в один день

После уроков учащиеся моего класса стали участниками двух познавательных, но совершенно разных по содержанию экскурсий. Объединяло их то, что находятся они в одном здании в микрорайоне Менделеево. Проводили их замечательные, увлечённые в своё дело педагоги дополнительного образования – Ольга Владимировна и Анастасия Викторовна.

В музее истории боевой славы 38-го Тобольского полка дети прониклись духом истории нашего государства и малой Родины, и мы благодарим Ольгу Владимировну за её грамотный, увлечённый рассказ.

Встреча с Анастасией Викторовной была продолжением внеурочных занятий «Про природу». Экскурсия по залам, в котором живут настоящие млекопитающие, птицы, пресмыкающиеся, рыбы произвела на детей большое впечатление, ведь педагог разрешила «пообщаться в живую» с миром животных.

В апреле, мае мы продолжим совершать путешествия по миру знаний, ведь школа-это бескрайнее море для любознательных детей.

Классный руководитель 3 а класса,

Оксана Алексеевна