Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2022», номинация «Педагогический дебют»

Конкурс — это всегда сложно, всегда тяжело. Это состязание….Но это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста педагога. Вэтом году участником конкурса профессионального мастерства «Педагог года -2022» в номинации «Педагогический дебют» стала Юлия Александровна Бортвина, учитель начальных классов.

«Ментальная карта как средство формирования экологической воспитанности младших школьников» —  тема самообразования молодого педагога. Соотнесение педагогической теории с практикой по этой теме  было представлено на конкурсных  испытаниях «У меня это хорошо получается»,  «Мастер — класс» и «Учебное занятие». Юлия Александровна показала результативность и практическую применимость ментальных карт на разных уроках.

Юлия Александровна – молодой и ответственный педагог, желаем ей уверенности в собственных силах, творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей! И ждём результатов конкурса!

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.