Браво нашим мамам!

Так получилось, что накануне Международного женского дня довелось побывать мне на трёх концертах. Под большим впечатлением я была от концерта в нашем ДК «Речник». Один номер лучше другого! У меня было ощущение, что танцует весь мой класс! Очень рада, что у нас в классе много танцоров! Все танцевали от души!
Но особую радость и восторг доставили наши мамы! Легкость движения, плавность, красота, задор, лучистый взгляд передались всему залу! Здесь огромная заслуга безусловно талантливого педагога Натальи Валерьевны Колчановой. Браво мастеру! Смотрела и удивлялась, как мамы всё успевают: и работать, и детей растить, воспитывать.
Евгения Николаевна Данилова, Ирина Олеговна Чуписова, Юлия Николаевна Иванова, Вы восхитительны в танце! А ведь все мамы многодетные! Умнички! Молодцы!
Я думаю, Ваши мужья и дети в восторге! А мы, зрители, точно!

С уважением, Оксана Алексеевна,
классный руководитель 2 а класса