Информация об изменении обучения 6-11 классов.

Уважаемые педагоги, родители!

Решение заседания Оперативного штаба: продлить обучение учащихся 6-11 классов до 06.12.2020 с применением дистанционных образовательных технологий. Учащиеся 1-5 классов будут обучаться в очном режиме, с посещением школы, по прежнему расписанию. Внеурочная деятельность будет организована в дистанционном формате.

Педагоги — предметники при организации дистанционного формата обучения по-прежнему будут использовать разнообразные формы и технологии проведения уроков — образовательные платформы, онлайн-конференции, самостоятельную работу учащихся с учебником. Информацию о расписании учебных занятий и формат проведения уроков до каждого класса доводит классный руководитель. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к классному руководителю, а также по телефону: 33-29-33, Наталье Александровне Сафроновой, заместителю директора по учебно – воспитательной работе.