Педагогический совет

30.08.2019 в МАОУ СОШ №2 состоялся августовский Педагогический совет, основной темой обсуждения которого стали Национальный проект «Образование » и Федеральные проекты, входящие в него.
С основным докладом выступила директор школы Ирина Александровна Лукина. В своем выступлении она отразила насущные проблемы и приоритетные стратегические задачи.
Педагоги и воспитатели детского сада работали в командах, были отмечены те направления проектов, по которым уже идет работа и то, что предстоит реализовать до 2024г.
Подводя итоги Педагогического совета, Ирина Александровна подчеркнула, что педагогический коллектив должен осмыслить масштабные задачи, обозначенные в майском указе Президента России «Я уверена, что все поставленные задачи мы выполним успешно. Надо сделать все максимально возможное, чтобы наша школа достойно продолжила поступательное движение вперед. Для этого у нас есть все!».

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.