Образовательный код: школа в полосе изменений

Мастерство, эрудиция, опыт, качество никогда не приходят сами собой. Качество – всегда результат количества – прочитанного, осмысленного, проверенного на практике.
Педагоги школы МАОУ СОШ №2 работают над повышением своего профессионального мастерства и качества образования, делятся своими проверенными временем практиками, технологиями, техниками, методами обучения с коллегами. В этом году на Марафоне учебных предметов «Образовательный код: школа в полосе изменений» представили свой опыт работы Кристина Александровна Секисова, учитель химии и географии, Ольга Авксентьевна Мажула, учитель биологии, Волкова Наталья Михайловна, учитель ИЗО и технологии, Кугаевская Виктория Ивановна, учитель физической культуры, Пачковская Татьяна Васильевна, учитель –логопед.
Благодарим всех участников Марафона за представленный опыт работы.