«СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!»

Незабываемая и неожиданная встреча с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Петровичем Лыткиным, уверена, оставит тёплый след в сердцах моих третьеклассников. Произошла она во время проведения общественного урока у монумента «Тоболяков бессмертный полк». Очень рада, что она состоялась, дети познакомились с «настоящим живым солдатом», «вживую пообщались с ним». «Любите дети, свою Родину, учитесь хорошо, будьте дружными, не забывайте свою историю»-напутственные слова ветерана. От коллектива класса выражаю слова благодарности Ирине Олеговне Чуписовой за патриотический урок.

СПАСИБО, ДОРОГИЕ НАШИ, за то, что Вы БЫЛИ, ЕСТЬ, И БУДЕТЕ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ. СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ.

Оксана Алексеевна Ушакова, классный руководитель