Отряд «Пламенный» поздравляет ветерана ВОВ.

Для каждого ветерана 23 февраля — особый праздник. Это день, когда можно вспомнить прошлое, оценить результаты пройденных этапов жизни. Как это ни печально, но ветеранов с каждым годом становится все меньше. Когда-то эти люди сражались за мирное небо над нашими головами, поэтому сегодня необходимо ценить и почитать их.
Тимуровцы нашей школы, отряд «Пламенный» посетили ветерана Великой Отечественной войны Степанова Василия Васильевича. Ребята поздравили ветерана с наступающими праздниками, прочитали стихи.
Посещение ветерана — это воспитание чувства патриотизма и гражданственности, чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения.