Не крутите пёстрый глобус…

«Не крутите пёстрый глобус…»-под музыку задорной песни началось выступление нашего 1 а  в творческом проекте-представлении «Дневник школьной жизни»-важной номинации XX школьного фестиваля «Созвездие».

Старый, но современный и креативный Портфель отправляется в воспоминания школьной жизни, а помогает ему строгая и милая учительница Анна Сергеевна.

…1,2,3, 4 классы-и у каждой ступеньки свои краски, свои памятные и значимые для начальной школы события…

Так, каждый класс может создать свой весёлый Ералаш, стоит только повнимательнее всмотреться в события школьной жизни! Весёлые, умные, дружные дети, заботливые родители, неунывающие добрые мудрые бабушки-ученицы! Улыбка и юмор-без него никуда!

Дорогие мамы, дети, мы создали с Вами прекрасное представление, в котором приняли участие весь класс и 15 мам!

Благодарю Вас за совместное творчество, полное большой кропотливой и ответственной подготовки! Диана Ривхатовна Курбатова спасибо Вам за замечательный танец.  Анна Сергеевна Флягина исполнила роль учителя, милые бабушки-ученицы-Олеся Олеговна Шунько, Александра Юрьевна Волгина, в прекрасном танце с детьми танцевали Елена Ивановна, Екатерина Александровна, Елена Леонидовна, Диана Ривхатовна. Ну и гвоздь программы-ВЕСЕЛЫЙ, ДОБРЫЙ ПОРТФЕЛЬ, роль которого профессионально исполнила Ольга Александровна Жукова.

Будем с нетерпением ждать результатов фестиваля Созвездия.

Ну, а теперь, можете и с нами отправиться в путешествие ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ с нашим УВАЖАЕМЫМ ПОРТФЕЛЕМ и учителем АННОЙ СЕРГЕЕВНОЙ.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

С любовью и уважением, Оксана Алексеевна

классный руководитель 1 а класса

VpbiWqQjrYFAm_8McjVe2ZdNZuMOt998uBzEbzbresrzG89QK3498gfZEpKzmYgB1WiJY2JmQ1_53QXrq4rIUsaI

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *