Награда за 1 место

В пятницу мы с классом, как победители песенного фестиваля «Поющий город», посетили драматический театр имени П.П. Ершова, посмотрев сказку экологического содержания, которую так и назвали ЭКОСКАЗКА!

Хочу поблагодарить от всей души всех причастных к созданию данной сказки! Молодцы! Динамика! Прекрасная игра актёров! Песни, танцы! Замечательный сюжет! Общение героев с детьми – всё это вызвало полный восторг у детской публики, и, конечно, у нас, учителей.

Вот некоторые детские отзывы:

Аня Сидорова: «Сегодня я ездила с классом в Драмтеатр на Экосказку. Герои: друзья Ромчик и Влад, Зло, Капелька, Водяной, Золотая рыбка, Емеля, черепаха Тортилла, Дюймовочка. Мне очень понравилось! Мы занимались зарядкой-танцевали, помогали Емеле, Ромчику и Владу ловить Зло…»

Степан Чуписов: «…Суть сказки-экология. Вы, наверное, спросите меня, почему мне так понравился Емеля, а я Вам отвечу: мы с ним читали битбокс! Мне сказка очень понравилась! Советую и Вам: сходите обязательно со своими близкими!»

Анастасия Редькина: «Мне очень понравилась сказка. Она очень интересная, со смыслом: про экологию… Вывод этой сказки: не засорять природу, заботиться о ней. Ведь если мы не будем заботиться о природе, пострадают животные, реки, озёра»

Сергей Данилов: «… Зло украло Капельку, а два мальчика Владик и Рома её спасали. Они помогали Водяному и делали с нами зарядку, потом попали к Черепахе Тортилле, с ней мы угадывали Рифмы, с Емелей пели битбокс. Потом мы попали к Золотой Рыбке и победили зло»

Ольга Суслова «… В этой сказке сказано о том, что добро всегда побеждает Зло…»

…Ты катись, катись клубок

Через запад на восток

Покажи нам все пути

Чтобы капельку найти!…

Капелька найдена! Пусть всегда будет ДОБРО!

С уважением, классный руководитель 4 а класса

Оксана Алексеевна Ушакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *