ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ.

21 марта в МАОУ СОШ №2 прошла встреча старшеклассников с представителями Молодежного общественного совета национально-культурных автономий, диаспор и конфессий. Председатель совета Ариана Гайнуллина рассказала ребятам о том, что их общественная организация образована для рассмотрения актуальных вопросов, возникающих среди представителей различных национально-культурных автономий и конфессий, проживающих на территории города Тобольска, формирования толерантного отношения к представителям различных национальностей и религиозных конфессий, укрепление межнационального согласия. Разговор получился заинтересованный, часть учащихся школы высказали желание стать представителями данного общественного объединения. Благодарим представителей совета молодежи национально-культурных автономий и диаспор Ариану Гайнуллину, Сабину Асадуллаеву, Бахруза Сулейманова за проведенную встречу с пожеланием дальнейшего, доброго сотрудничества.