Лётчик для особых поручений!

Ребятам из 5А посчастливилось посмотреть удивительную сказку В. Крапивина «Лётчик для особых поручений» на сцене драматического театра имени П.П. Ершова. Необычность в том, что это был мюзикл. С таким видом искусства ещё не приходилось встречаться. Было много сомнений, вопросов… Но как только начался спектакль, ребята погрузились в мир танца, музыки, пения. А ещё поразило всех и интерактивное сопровождение! Это просто волшебство! Кроме того, удивило то, что в мюзикле задействованы обычные школьники! Восторгу не было конца!

Вместе с Алёшей, совершая путешествие в сказочный город Ветрогорск в поисках кораблика для Маши, ребята поняли, что «никакой дорогой, даже самой правильной, нельзя проходить мимо того, кому нужен друг».