ЮНЫЙ МЕНДЕЛЕЕВЕЦ–2022

С 14 марта по 19 марта 2022 года Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета проводил V Региональную научно-практическую конференцию школьников «ЮНЫЙ МЕНДЕЛЕЕВЕЦ–2022».

Целью мероприятия являлось развитие у школьников интереса к исследовательской и проектной деятельности, раскрытие способностей к научным экспериментам, а также представление результатов этой работы для квалифицированной и дружественной оценки.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конференции. Поздравляем Кадырову Лиану, учащуюся 8а класса, научный руководитель Омельченко М.В. с 1 местом  в секции «Иностранный язык» и Абраеву Камилю, учащуюся 10 класса, научный руководитель Кугаевская В.И. с 3 местом в секции «Физическая культура»! Желаем дальнейших успехов!