«Венок дружбы — 2020»

Не долгая разлука со школой, ни занятия в дистанционном режиме не помешали учащимся общеобразовательных организаций принять участие в городском детском конкурсе-фестивале художественного творчества национальных культур «Венок дружбы — 2020». Дружба и сотрудничество, сохранение национальной культуры и народных традиций – вот задачи, с которыми легко справились в ходе фестиваля наши молодые артисты.

Порадовали результатами участия в конкурсе-фестивале ансамбль «Фейерверк» под руководством Натальи Валерьевны Колчановой — 1 место; вокальная группа «Росинки» под руководством Ольги Александровны Фирсовой — 3 место; коллектив под руководством Ольги Александровны Фирсовой «Вдохновение» — 3 место. Молодцы! Слова благодарности учащимся и руководителям творческих коллективов! Желаем дальнейших успехов, плодотворных выступлений, ярких событий!