«Губернаторская елка 2020»

Уже традиционно «Ребячья республика» в конце года собирает на своей территории активистов и отличившихся школьников Тюменской области. Среди них: победители и призеры Российских, областных, городских, районных и школьных олимпиад, научно-технических, творческих конкурсов, выставок и фестивалей, спортивных соревнований, а также лидеры детских общественных организаций.

В этом году поездкой на Губернаторскую елку 18-19 декабря 2020 года поощрена ученица нашей школы Лихачева Софья, участница международных, всероссийских, областных творческих конкурсов, участник олимпийского движения школьников по предметам.

Для ребят этот день особенный в календаре, ведь праздник насыщен не только развлекательной программой, но и прежде всего, дарит ребятам возможность найти новых друзей, пообщаться со сверстниками, получить мощный заряд хорошего настроения на предстоящий год.

И, конечно же, новогодняя программа с вручением подарков от Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора.

Несмотря на все изменения, касающиеся соблюдения норм безопасности в период пандемии, праздник прошел на высоком эмоциональном и содержательном уровне. Ребята с радостью общались с современным Дедушкой Морозом, который завел себе инстаграм, зарегистрировался в тик-ток и пригласил ребят поучаствовать в предновогодних челленджах. Дети успели подготовить позитивный новогодний контент, научились работать в команде, проявили свой креатив, и кто-то успел освоить полезные мобильные приложения, благодаря которым можно снимать, монтировать и обрабатывать фото и видео.

Одним словом, талантливые дети региона не только отлично провели время, но и проявили свою активность и зарядились на предстоящие праздники.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *