Время развеять дым!

В ноябре отмечается Международный день отказа от курения. В рамках реализации областного профилактического марафона, направленного на пропаганду здорового образа жизни «Тюменская область – территория здорового образа жизни!» с 01 по 30 ноября 2020 года проводятся областные профилактические мероприятия «Время развеять дым!», приуроченные к Международному дню отказа от курения.

Учащиеся нашей школы стали активными участниками данных мероприятий. В областном флешмобе «В ритме здорового дыхания!» приняли участие Азанова Лилия 7б класс и Морозов Николай 11 класс. При технической поддержке Алии Альбирдовны Уразаевой были созданы видеоролики «Я не курю!» и выставлены в социальных сетях ВКонтакте и TikTok.

А учащиеся 5в класса с классным руководителем Валентиной Валентиновной Тулюлюк провели акцию «Мы против курения!» на территории микрорайона. Жители микрорайона активно отозвались на призыв детей проголосовать против курения, некоторые высказали желание отказаться от курения.

Лисеенко  Надежда Николаевна