Новые возможности развития, стратегические решения.

«Качество образования, повышение квалификации и социального статуса педагогов – ключевые вопросы нашей политики на предстоящие годы. Система общего образования должна соответствовать запросам граждан, развиваться на принципах доступности, справедливости и равенства возможностей».
В.В.Путин

«Новые возможности развития, стратегические решения» — тема августовского педагогического совета, который состоялся 28.08.2020 в МАОУ СОШ №2.

Педагоги и воспитатели детского сада делились опытом работы по  использованию в профессиональной деятельности  дистанционных образовательных технологий, платформ, сервисов. Также на педагогическом совете было акцентировано внимание на  одной из важнейших задач современной школы — патриотическом воспитании школьников.

С основным докладом выступила директор школы Ирина Александровна Лукина. В своем выступлении  она отразила насущные проблемы  и  приоритетные стратегические задачи в новом учебном году и пожелала педагогическому коллективу профессиональных успехов и интересных идей.

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.