«Я – Будущее России»-2019

В современном обществе возрастает потребность в людях неординарно мыслящих, активных, творческих, способных нестандартно решать поставленные цели и задачи. В арсенале инновационных педагогических средств и методов особое место занимает детская  исследовательская деятельность. Очень важно, чтобы эта работа была хорошо поставлена уже с детского сада и начальной школы, так как именно в этом возрасте у детей должен закладываться фундамент знаний, умений и навыков активной, творческой и самостоятельной деятельности, приёмов анализа, синтеза и оценки результатов своей деятельности.

9 февраля в МАОУ СОШ №13 состоялась выставка исследовательских и творческих работ «Я – будущее России». Поздравляем наших участников выставки, желаем новых идей, творчества, интересных конкурсов и побед!

Наименование работы Номинация Отдел Краткое описание ФИО автора ФИО руководителя
«Волшебные пуговицы» «Проекты воспитанников ДОО» Творцы: Художественно эстетический цикл Создание объёмных и плоскостных поделок на основе пуговиц Данилова Полина Николаевна Маркина Светлана

Аркадьевна