Боевые друзья

В рамках предстоящего славного праздника – 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне была осуществлена поездка 2 а класса на замечательное интерактивное занятие «Боевые друзья». Патриотизм, чувство любви к Родине, защита всех от мала до велика вдохновили учеников. Дети узнали, что и наши меньшие друзья: лошади, собаки, голуби и даже кошки внесли вклад в общую Победу над жестоким врагом. По окончании занятия детям была дана возможность смастерить своего четвероногого друга, дав ему кличку. После занятия все вышли на смотровую площадку Кремля. «Какой у нас красивый город!» -сказали дети, «Как вкусно пахнет весной!». Благодарю организаторов ТГИАМЗ за предоставление таких замечательных патриотических уроков жизни!

С благодарностью,

классный руководитель 2 а класса,