Отряд ЮИД в гостях у дошколят!

Ребята из отряда ЮИД «Перекрёсток» побывали в гостях у ребят в детском саду. ЮИДовцы подготовили детям интересную программу, посвященное правилам дорожного движения. Они рассказали стихи о правилах дорожного движения, поиграли в игры, загадали загадки, проверив их знания о сигналах светофора, пешеходном переходе и правилах игры во дворе. Ребята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах и викторинах, а заодно закрепили основы безопасного поведения на дороге. А присутствующим на мероприятии родителям ЮИДовцы еще раз напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров до 12-летнего возраста. Встреча была очень полезной, интересной и прошла на позитивном эмоциональном фоне.