Экспертный совет «Школа личностного роста и развития».

12.12.2019 состоялось заседание  Экспертного совета  «Реализация программы развития МАОУ СОШ №2 «Школа личностного роста и развития». Директор Ирина Александровна Лукина представила экспертам отчет о реализации программы развития школы: достижения педагогического коллектива и обучающихся за 5 лет. Педагоги показали  урок физической культуры и окружающего мира «Если хочешь быть здоров», урок – квест «Н.А. Некрасов. Поэма «Русские женщины»: «Княгиня Трубецкая». Величие духа русской женщины»,  урок географии и немецкого языка «Климат и человек», мастер — класс «Greeting cards» по английскому языку и истории, творческие проекты: театр нетрадиционной моды «Шахматный бал» и литературно-музыкальная композиция «Фронтовые письма». Особые слова благодарности за проведенные уроки и мероприятия О.А. Ушаковой, В.И. Кугаевской, Е.И. Красноборовой, С.А. Затонских, В.А. Максимовой, Т.С. Горелко, К.А. Секисовой, М.В. Омельченко, С.С. Левриковой, О.А. Чирковой, Е.С. Трубкиной, О.А. Фирсовой. «Творческих успехов и новых достижений» пожелали эксперты  всему педагогическому коллективу.

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.