Новогодний сюрприз от родителей.

Последний день второй четверти оказался сюрпризом не только для моих первоклассников, но и для меня, классного руководителя 1 а класса.  Во время урока к нам пришёл самый настоящий Дед Мороз. А где подарки? Их не оказалось в мешке. Чтобы их добыть, нужно выполнить новогодние непростые задания. А для этого необходимо выйти из помещения школы. Со всеми заданиями дружно справились дети: написали на снегу слово «Зима», ответили на вопросы Сказочницы, отгадали загадки, потанцевали и попели возле снежных фигур, покатались с горки. И вот он, заветный короб! Но и он оказался пуст… Где же подарки? И в актовом зале школы у бабы Яги их не оказалось. Наконец-то они найдены, ведь дети оказались ловкими, дружными, умелыми. В итоге-награда – сладости и отличное настроение!!! Благодарю милых мам за замечательный СЮРПРИЗ!!!

С благодарностью и

Новогодними пожеланиями,

Оксана Алексеевна Ушакова

P.S. Роли исполняли:

Ирина Олеговна Чуписова, Оксана Андреевна Чернякова, Ольга Николаевна Пологрудова, Елена Евгеньевна Масеева, Флорида Гафиятовна Саитова, Екатерина Алексеевна Дорохина, Алёна Николаевна Авагян