Чемпионат профессионального мастерства #Worldskills .

10 сентября на Тобольской площадке был дан старт второму корпоративному чемпионату профессионального мастерства по методике #Worldskills среди сотрудников СИБУРа.  Чемпионат  проходил с 10 по 14 сентября,  на базе Тобольского многопрофильного техникума представлены 3 компетенции: «Промышленная автоматика», «Электромонтаж», «Метрология и КИП». В соревнованиях принимали участие сотрудники СИБУРА из разных городов России: Тобольск, Тюмень, Тольятти, Воронеж, Дзержинск, Пермь, Красноярск, Екатеринбург, Кстово. А учащимся 9б класса нашей школы повезло, и нас пригласили на площадку, где проходил этот конкурс. Ребятам провели экскурсию по всем трем компетенциям конкурса, а так же провели обзорную экскурсию по отлично оборудованным аудиториям, в которых обучают нынешних студентов профессиям.  Желаем удачи всем участникам!!!