Предновогодний поход в театр

26 декабря, ученики 4 «А» класса посетили театр. Посмотрели увлекательный спектакль «Как Дед Мороз Забаву от Полкана спас» — спектакль по мотивам любимой с детства сказки «Летучий корабль».

Эта музыкальная история про Ивана, который задумал жениться на царевне, полна приключений и волшебства. Чтобы исполнить задуманное, нужно построить летучий корабль. В этом ему помогают необычные лесные жители.

Сказка полна неожиданностей и сюрпризов. В летней сказке невозможно обойтись без …Деда Мороза, который помогает Забаве исполнить её желание.

С самых первых минут ребята погрузились в сказочную атмосферу мюзикла. Они сопереживали героям, с удовольствием пели знакомые песни и пританцовывали.

Из театра дети вышли с отличным новогодним настроением. По дороге домой напевали запомнившиеся песни. А вечером в кругу семьи делились своими впечатлениями.