Нам интересно!

Первое полугодие выдалось для первоклашек насыщенным. Самое яркое впечатление – это, конечно, полная смена обстановки. Из дошколят наши дети превратились в учеников – а это ответственно и почётно!

В Центре детского технического творчества нас посвятили в пешеходы, заодно напомнив правила дорожного движения. Тщательная подготовка, конечно, была к фестивалю детского творчества «Созвездие». Но и там мы выступили достойно, заняв 1 место!!!

В ДК «Речник» мы побывали на празднике осени, а перед Новым годом увидели там настоящее театральное представление. Большое количество актёров, яркие костюмы, обращение за помощью к зрителям – всё это очень понравилось ребятам. А Дарёна у меня до сих пор разговаривает голосом Мемлянина – одного из персонажей новогодней сказки.

В каникулы мы съездили в драматический театр, где не только стали зрителями интересного спектакля, но и участниками квеста «В поисках волшебного посоха».  Впереди у нас ещё две четверти, что нового они нам принесут? Ждём с нетерпением!!!

Т.В. Габрись, мама Даши Габрись, 1 а класс

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *