Профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!»

В период с 15.12.17 по 14.01.18 на территории Тюменской области проводилась профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!». В рамкой данной акции  в МАОУ СОШ 2 были проведены следующие мероприятия: беседы на тему «Меры личной безопасности детей при нахождении на дороге в зимний период»,  инструктажи по правилам дорожного движения  в 1-11 классах, ежедневно в течение акции «Внимание, каникулы!» были организованы «пятиминутки» по правилам дорожного движения,  с учащимися 1-5 классов были проработаны безопасные маршруты перемещений во время каникул,  классные руководители с учащимися на классных часах посетили сайт «Добрая дорога детства» ( ссылка http://www.dddgazeta.ru/), всем учащимся школы напомнили о важности использование в тёмное время суток светоотражающихся элементов.

Руководитель отряда ЮИД, В.И. Кугаевская