НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

9 апреля состоялся «Торжественный прием Главы города Тобольска» по случаю проведения Церемонии награждения учащихся — участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году 11 690 учащихся проверили свои знания, 217 учеников были приглашены в региональный этап, и 43 из них достигли высоких результатов. Такое активное участие ребят в олимпиаде позволило Тобольску занять второе место по количеству победителей и призеров по Тюменской области. Среди призеров учащийся десятого класса МАОУ СОШ №2. Максим Викторович Афанасьев в своем приветственном слове отметил, что победа в такой престижной олимпиаде свидетельствует о высоком уровне знаний и умений учащихся, а также о таланте и способностях. Глава города подчеркнул, что нет ничего невозможного для тех, кто верит и стремится к успеху. Слова благодарности за подготовку участника регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Наталье Александровне Сафроновой.