Дан старт Году семьи в МАОУ СОШ №2

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. 27 января в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие — открытие в 2024 Года семьи в Российской Федерации.
Это стало замечательным поводом поблагодарить активные семьи за их помощь и непосредственное участие в общешкольных мероприятиях. Ведь вместе с детьми они переживают творческие поиски, преодоление трудностей, радость успехов.
С приветственными словами выступили приглашенные гости: Герасимов Валерий Григорьевич — депутат Тобольской Городской Думы;
Жукова Ольга Александровна – член Управляющего совета школы; Ниденс Даниил Олегович — член городского Совета надежных отцов.
Со сцены прозвучали сердечные поздравления всех участников торжества с вступившим в свои права Годом семьи в России и пожелания творческого взаимодействия и чувства единения, помогающих в важном деле – воспитании детей.