Все на футбол!

Учащиеся и родители МАОУ СОШ №2 стала активными участниками Фестиваль зимнего футбола, Проводится он впервые и приурочен к празднованию Года Д.И. Менделеева в Тобольске. Директор школы Ирина Александровна Лукина поприветствовала участников соревнований, рассказала о фестивальном движении «Менделеевские дни» в г. Тобольске.
Директор департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Ольга Фаридовна Алеева поздравила участников и болельщиков со спортивным праздником и пожелала честной борьбы.
В футбольных баталиях состязались учащиеся 7-9 классов и команда пап, которая и стала победителям!
Фестиваль зимнего футбола стал настоящим праздником для жителей микрорайона. Благодарим за участие и красивую игру всех участников, а особенно наших пап. Спасибо болельщикам и классным руководителям за отличную поддержку своих команд! Хочется особо отметить семью Селиверстовых, которая пришла на соревнования в полном составе. Папа, Евгений Владимирович и старший брат Максим состязались на футбольном поле, а мама, младшая сестра Елизавета и самый маленький член семьи Лёва были активными болельщиками. Так держать!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *