Живая классика

В марте среди учащихся 5-11 классов прошел классный тур конкурса чтецов «Живая классика». Данное мероприятие стало традиционным, позволяет детям  раскрыть свой талант в жанре «художественное слово». Цели конкурса — повышение интереса к чтению, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых детей — были достигнуты. Все участники проявили максимум старания и ответственности. Ребята читали отрывки произведений российских и зарубежных авторов. Во время чтения отрывков прозаических произведений участники слушали друг друга, поддерживали, сопереживали.

Лучшими чтецами признаны Зольникова Анастасия (6»А»класс) и Абраева Камиля (11 класс). Они приняли участие в городском конкурсе чтецов.