День учителя!

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с множеством цветочных букетов!
Сегодня в нашей школе учителя принимали поздравления! Учащиеся 7б класса, классный руководитель Омельченко Мария Викторовна встречали каждого учителя словами поздравлений и громкими аплодисментами. Каждый учитель получил своё письмо с поздравлениями от детей. Благодаря этому учителя получили заряд положительных эмоций на весь день.
После уроков для наших учителей состоялся замечательный праздничный концерт. Прозвучали песни, посвященные преподавателям и много поздравительных слов.
Активисты нашей школы с 3 по 11 класс поздравили наших ветеранов педагогического труда на дому.
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!
Любви вам, терпения, счастья и благополучия!
Спасибо вам за ваш труд!