ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ!

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ! Под таким девизом с 1 по 9 сентября прошла одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием». Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.
Спикеры акции стали частью масштабного движения изменить чью-то жизнь к лучшему. В их распоряжении было 40 минут своего выступления для того чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе.
В роли спикера для учащихся нашей школы выступил помощник депутата по избирательному округу №2, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель территориального общественного самоуправления мкр. Иртышский Наиль Мухаметович Янишев. Тема, которую осветил спикер актуальная и и вызвала неподдельный интерес у старшеклассников — «Историческая правда: Россия и Украина».