В добрый путь -выпускники!

 30 июня 2022 года прошёл выпускной вечер  для учащихся 9-х классов нашей школы.
В праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Ирина Александровна Лукина. Учителя пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд. Напутственные слова для выпускников и благодарственные слова родителям сказали классные руководители Ольга Анатольевна Чиркова и Светлана Акрамовна Затонских.
 Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям. Прозвучало много стихотворений и песен, обращённых к наставникам. И, конечно, прощальный вальс!
Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.
 Хочется пожелать выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели, идти всегда к своей мечте и не отступать, найти счастье в жизни и не упустить его! 
Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!
В добрый путь, дорогие выпускники, успехов в продолжении учёбы тем, кто остался в школе!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *