Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

24 июня для 26 одиннадцатиклассников нашей школы прошел выпускной вечер. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её, договаривались о встрече в конце лета, после поступления в вузы, с друзьями-одноклассниками.
Трем выпускницам были вручены медали «За особые успехи в учении». Это достойная награда за долгие и упорные годы учебы.
Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый, немного ветреный июньский вечер в школе.

Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.
Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.
Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!
В добрый путь, дорогие выпускники!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *