В день России — с новым документом!

Получение паспорта — очень важное событие в жизни каждого человека. В преддверии Дня России, в администрации города состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России, достигшим 14 лет. Вручал паспорта глава города Тобольска — Максим Викторович Афанасьев.
Свой первый, очень значимый документ получила и наша дочь — Сидорова Эвелина, ученица 7б класса. Очень ценным было принять паспорт из рук Максима Викторовича и услышать его пожелания.
Сегодня не только мы, но и наше государство удостоверяет, что в твоей жизни начался новый ответственный этап взрослой жизни. Желаем достичь самых больших успехов во всех твоих начинаниях! Пусть этот документ откроет для тебя новые двери самых светлых и чистых возможностей!