Последний звонок 2022

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы.

Торжественное поздравление директора и гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!