Читай не хочу!

26 февраля состоялся первый городской фестиваль по презентации любимой книги «Читай не хочу». Перед участниками стояла задача представить свою любимую книгу так, чтобы её захотелось прочитать.

От нашей школы свою любимую книгу представляли Кеминь Ксения, учащаяся 5 «А» класса (классный руководитель Максимова В.А.).Она рассказала о книге В.Голявкина «Тетрадки под дождем», книгу М. Булгакова «Мастер и Маргарита» представил коллектив 8 «А» класса (классный руководитель Писцова Е.С.).

Презентация книг проходила в недавно открывшемся в городе литературном клубе «Книги, кофе, разговоры». В этом клубе каждый желающий без возрастных ограничений сможет почитать интересную книгу, выпить кофе и найти собеседников для обсуждения прочитанного.

27 февраля в гостинице «Славянская» прошло награждение всех, кто принял участие в этом фестивале. Все участники получили грамоты и подарки от организаторов праздника любителей книги.