Школьный конкурс профессионального мастерства «Дебют года — 2021»

«Учитель и ученик растут вместе».

(Конфуций)

Одним из приоритетных направлений развития современного образования является создание условий для развития потенциала педагогов во всех сферах интеллектуальной культуры. Школа сегодня – это новый учитель, смелый, профессиональный, готовый осваивать новые методики и технологии, обобщать опыт и получать новые знания. Конкурс молодых педагогов создает единое профессиональное пространство для аккумуляции опыта, раскрытия творческого потенциала педагогов и их укоренения в профессии.

Завершился школьный этап конкурса «Дебют года — 2021». Молодые педагоги показали свое педагогическое мастерство, эффективность групповых форм обучения, осуществление межпредметных связей, соблюдение принципа доступности и индивидуального подхода в обучении. Компетентное жюри подвели итоги:

Победитель конкурса – Юлия Александровна Бортвина, учитель начальных классов, II место у Альфии Рамильевны Криванковой, учителя истории и Дмитрия Николаевича Артеева, учителя технологии, дипломы участников получили Надежда Эдуардовна Метелёва, учитель физики и Елизавета Олеговна Глухих, учитель начальных классов.

Поздравляем молодых педагогов и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.