Приключения Новогодней Елки

8 января 2022 года 2В класс МАОУ СОШ № 2 побывал в театре. Нас встретил просторный, по-новогоднему украшенный холл, создающий праздничное настроение. Мы посмотрели спектакль «Приключения Новогодней Елки». Спектакль вызвал одни положительные эмоции. У нас остались лишь приятные впечатления. Прекрасный новогодний музыкальный спектакль с чудесной игрой актеров. Очень добрая, позитивная атмосфера. Детское представление пленяло не только детей, но и взрослых. Красивые, яркие костюмы, зажигательные песенки, всевозможные эффекты. Потрясающее зрелище!

Родители, дети и учитель окунулись с головой в приключения и прошли захватывающее путешествие по красочным уголкам. Большое спасибо за доставленное удовольствие и удивительную сказку! Браво, браво и ещё раз браво!