Всероссийский фестиваль исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!…»

Педагоги школы стали лауреатами Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!…». Фестиваль направлен на изучение и популяризацию истории и культуры России.

Поздравляем Харченко Евгению Валерьевну с работой «Нелегкая судьба Татьяны Ивановны» (номинация «Рассказ»), Секисову Кристину Александровну с презентацией «Своя игра «Наследники»», Масловскую Любовь Закиевну с очерком «Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева: исторический очерк», Кугаевскую Викторию Ивановну с презентацией «Спортсмены Тюменской области» и Худякову Ирину Вадимовну с презентацией «Нет в России семьи такой, где непамятен свой герой».