Конкурс инновационных уроков/занятий «Педагогические инвестиции: мотивация на успех» в рамках Методического фестиваля «От идеи до результата».

Два педагога школы Затонских Светлана Акрамовна, учитель русского языка и литературы, и Секисова Кристина Александровна, учитель химии, приняли участие в конкурсе инновационных уроков «Педагогические инвестиции: мотивация на успех» в рамках Методического фестиваля «От идеи до результата».

«Правописание –тся и ться в глаголах», тема урока русского языка Светланы Акрамовны в 5 классе и «Типы химических реакций на примере свойств воды», урок химии в 8 классе Кристины Александровны.

В своих работах педагоги показали элементы проектной и исследовательской деятельности, групповую работу школьников, технологию проблемного обучения.

Поздравляем Затонских Светлану Акрамовну, занявшую II место в Методическом фестивале «От идеи до результата»! Профессионального мастерства всем педагогам!

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.