Готов к труду и обороне

Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Основной целью возрождения ГТО в нашей стране является увеличение числа граждан, ведущих активный и здоровый образ жизни, популяризация спорта, готовность к защите своей страны.

В МАОУ СОШ 2 активно внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». Учащиеся успешно сдают нормативы.

По итогам сдачи нормативов состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Учащиеся получили золотые серебряные и бронзовые значки.

Поздравляем ребят с получением значков ГТО! Желаем дальнейших спортивных успехов!