ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ЩЕЛКУНЧИК»

15 октября детей 2В класса пригласили в актовый зал на премьеру чудесного спектакля «ЩЕЛКУНЧИК», который был поставлен силами учащихся театрального коллектива «Зеленый луч» МАОУ СОШ 2.
Мы под впечатлением от замечательной игры актеров-детей, молодые артисты играли с полной отдачей. Все очень одаренные, все играли отлично, заразительно и заставили нас зрителей переживать происходящее на сцене. Замечательная постановка. Нам все очень понравилось! Столько эмоций живых и ярких. Сказка «ЩЕЛКУНЧИК» — волшебная история о девочке Мари и Щелкунчике, яркая, зажигательная, настоящая Новогодняя!
Посещение этого спектакля подняло нам настроение, было очень весело. Незабываемые впечатления, потрясающая атмосфера. Второклассники в восторге!
Большое всем спасибо и новых творческих побед!