Учебный год успешно завершился

Учебный год успешно завершился,

Счастливым, очень радостным он был.

Помог удачно планам воплотиться,

Открытий важных много подарил!

Интересным увлекательным был третья ступенька начальной школы! Она принесла много открытий, интересных нужных дел! В первую очередь, это знания, полученные на уроках, внеурочных занятиях! Но школьные уроки-это не только занятия в любимом уютном кабинете, но и это выход из стен школы на развивающие занятия в музеи, театры, экскурсии, это встречи с интересными людьми, помощь и взаимодействие с родителями, учителями, преподающие разные школьные дисциплины!

Завершающим аккордом моей «Дружной семейки» была поездка в сад Ермака, где дети с большой любовью и вниманием узнавали про родной город, это подведение итогов года, где каждый получил грамоту, и, конечно, праздник в ДК «Речник», посвященный окончанию 3 класса и поздравлению летних именинников, а у нас их в классе-14 человек!!!

Пусть будет лето

Ярким, интересным.

Чтоб новых сил набраться и опять

Идти вперёд-

На зов мечты чудесной,

Вершины покорять и побеждать!

С любовью, классный руководитель, Оксана Алексеевна