Сказка главная страны

Вы были в Вологодской области в городе Великий Устюг на родине Деда Мороза?

Нашей «Дружной семейке» в преддверии Нового 2022 года пришло приглашение от самого Дедушки Мороза, ведь он все 4 года наблюдал за нашим классом. Приглашаем и Вас совершить вместе с нами путешествие на Вологодчину! Уверена, оно Вам понравится!

Поздравляю свой любимый 4 а класс с прекрасным результатом XIX детского школьного фестиваля «Созвездие»-1 местом! Ведь оно даётся только тем классам, которые во всех номинациях занял 1 места («Художественное чтение»-Иванов Семён, Творческий проект-представление «Ярмарка культур», литературно-музыкальная композиция «Сказка главная страны», снежная фигура «Паровозик из Ромашково»). Кроме этого, Егор Сироткин стал «Звездой фестиваля», покорив жюри самостоятельной постановкой русского народного танца, Максим Петрович Чуписов, исполнивший роль Деда Мороза награжден Благодарностью.

Очень скоро Новый год-

Это точно знаем мы-

А сегодня представляем

Сказку главную страны!

С наступающим Новым годом, друзья! Ура!

С н/п, классный руководитель,

Оксана Алексеевна Ушакова (4А)